Anselm Reyle - Ohne Titel - image-1

Lot 639 R

Anselm Reyle - Ohne Titel

Auktion 1100 - Übersicht Köln
02.12.2017, 14:00 - Zeitgenössische Kunst I
Schätzpreis: 60.000 € - 65.000 €

Anselm Reyle

2007

Acryl auf Leinwand. 242 x 191 cm. In Künstlerrahmen 273 x 222 cm. Rückseitig auf der Leinwand signiert und datiert 'Anselm Reyle 2007'.

Provenienz

Contemporary Fine Arts, Berlin (mit rückseitigen Aufklebern und Stempeln)