Anselm Reyle - Ohne Titel

Anselm Reyle - Ohne Titel - image-1

Anselm Reyle

2007

Acryl auf Leinwand. 242 x 191 cm. In Künstlerrahmen 273 x 222 cm. Rückseitig auf der Leinwand signiert und datiert 'Anselm Reyle 2007'.

Provenienz

Contemporary Fine Arts, Berlin (mit rückseitigen Aufklebern und Stempeln)

Lot 639 R

Schätzpreis:
60.000 € - 65.000 €