Kim In Sook - One Ten Third Street

Kim In Sook - One Ten Third Street - image-1

Kim In Sook

One Ten Third Street
2009

C-Print unter Plexiglas (Diasec) 2013. 222 x 160 cm (248 x 186,5 cm Rahmenmaß). In Künstlerrahmen. Auf der Rahmenrückwand mit Echtheitszertifikat, darauf mit Filzstift signiert und datiert sowie maschinenschriftliche Werkangaben. Aus einer Auflage von 5 Exemplaren.

Provenienz

Direkt von der Künstlerin erworben

Lot 646 D

Schätzpreis:
25.000 € - 30.000 €

34.720 €