Günther Uecker - Wüstenfunde - image-1

Lot 664 Dα

Günther Uecker - Wüstenfunde

Auktion 868 - Übersicht Köln
03.12.2004, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 3.000 €
Ergebnis: 3.094 € (inkl. Aufgeld)

Günther Uecker

Wüstenfunde
1981

Nagelung über Metalldose und Aquarell auf bräunlichem Karton. 24 x 34 cm. signiert und datiert

Provenienz

Galerie Reckermann, Köln (mit rückseitigem Aufkleber)