Herbert Zangs - Ohne Titel

Herbert Zangs - Ohne Titel - image-1

Herbert Zangs

Um 1954

Collage aus verweißtem, gezwirbelten Seidenpapier auf Karton. Ca. 94 x 63,5 cm. In Objektkasten gerahmt.

Martelaere I.2.228

Provenienz

Privatsammlung, Paris

Lot 667 D

Schätzpreis:
16.000 € - 18.000 €

31.000 €