Joseph Beuys - Aus: Künstlerpost

Joseph Beuys - Aus: Künstlerpost - image-1

Joseph Beuys

Aus: Künstlerpost
1969

Plastikkuvert mit Margarine und weißer Schokolade. Ca. 32 x 23 x 1 cm. Gestempelt "BEUYS" und nummeriert. Exemplar 91/100. Edition art intermedia, Köln. - Mit materialbedingten Altersspuren.

Werkliste

Schellmann 15

Lot 698 D

Schätzpreis:
2.500 € - 3.000 €

3.472 €