Bernard Schultze - Ein irritierendes Landschafts-Gesicht - image-1

Lot 727 D

Bernard Schultze - Ein irritierendes Landschafts-Gesicht

Auktion 1100 - Übersicht Köln
02.12.2017, 15:00 - Zeitgenössische Kunst II
Schätzpreis: 7.000 €

Bernard Schultze

Ein irritierendes Landschafts-Gesicht
1998

Öl auf Leinwand. 80 x 100 cm. Signiert und datiert 'Bernard Schultze 98'. Rückseitig auf der Leinwand signiert, datiert und betitelt 'Bernard Schultze 1998 "ein irritierendes Landschafts-Gesicht"'.

Herrmann 98/19

Bremen 2001 (Galerie Rolf Ohse), Bernard Schultze, Ölbilder, Aquarelle, Zeichnungen und Gedichte