Jenny Holzer - White Arno - image-1

Lot 750 D

Jenny Holzer - White Arno

Auktion 1100 - Übersicht Köln
02.12.2017, 15:00 - Zeitgenössische Kunst II
Schätzpreis: 8.000 €

Jenny Holzer

White Arno
2003/2004

LED in Aluminium-Gehäuse. 4,7 x 42 x 1,3 cm. Rückseitig auf dem Editionsetikett signiert. Eines von 20 Exemplaren (+ 5 A.P.). Edition Schellmann, München (2004). - Mit leichten Altersspuren.