Julian Opie - Eight Landscapes

Julian Opie - Eight Landscapes - image-1
Julian Opie - Eight Landscapes - image-2
Julian Opie - Eight Landscapes - image-3
Julian Opie - Eight Landscapes - image-4
Julian Opie - Eight Landscapes - image-1Julian Opie - Eight Landscapes - image-2Julian Opie - Eight Landscapes - image-3Julian Opie - Eight Landscapes - image-4

Julian Opie

Eight Landscapes
2000

8 Lambda-Prints mit Acrylglas laminiert. Je 74 x 111 cm. Einzeln gerahmt. Jeweils rückseitig signiert und nummeriert. Exemplar 21/40 (+ 10 A.P.). Edition Alan Cristea Gallery, London. - Mit leichten Altersspuren.

Lot 751 R

Schätzpreis:
10.000 € - 15.000 €

12.400 €