C.O. Paeffgen - Bumsen in Gerolstein - image-1

Lot 753 D

C.O. Paeffgen - Bumsen in Gerolstein

Auktion 1100 - Übersicht Köln
02.12.2017, 15:00 - Zeitgenössische Kunst II
Schätzpreis: 15.000 € - 20.000 €
Ergebnis: 15.500 € (inkl. Aufgeld)

C.O. Paeffgen

Bumsen in Gerolstein
1990

Umwicklung. Höhe ca. 172 cm. Rückseitig monogrammiert, datiert und betitelt 'BUMSEN in GEROLSTEIN C.O.P. 90'. - Mit Atelier- und geringfügigen Altersspuren.