C.O. Paeffgen - Bumsen in Gerolstein

C.O. Paeffgen - Bumsen in Gerolstein - image-1

C.O. Paeffgen

Bumsen in Gerolstein
1990

Umwicklung. Höhe ca. 172 cm. Rückseitig monogrammiert, datiert und betitelt 'BUMSEN in GEROLSTEIN C.O.P. 90'. - Mit Atelier- und geringfügigen Altersspuren.

Lot 753 D

Schätzpreis:
15.000 € - 20.000 €

15.500 €