Klaus Fußmann - Ohne Titel

Klaus Fußmann - Ohne Titel - image-1

Klaus Fußmann

1986

Aquarell und Gouache auf Papier. 22,5 x 31 cm. Unter Glas gerahmt. Monogrammiert und datiert '9.86 Fu'. - Mit leichten Altersspuren.

Provenienz

Frankfurt/M. 1997 (Galerie Timm Gierig), Klaus Fußmann, Werke aus den siebziger und achtziger Jahren, Ausst.Kat.Nr.27-2, o.S. mit Farbabb.

Lot 759 R

Schätzpreis:
2.500 €

3.472 €