Werner Berges - Damenwahl - image-1

Lot 770 D

Werner Berges - Damenwahl

Auktion 1100 - Übersicht Köln
02.12.2017, 15:00 - Zeitgenössische Kunst II
Schätzpreis: 4.000 € - 6.000 €
Ergebnis: 7.440 € (inkl. Aufgeld)

Werner Berges

Damenwahl
1967

Mischtechnik auf Karton. 60 x 80 cm. Signiert, datiert und betitelt '"Damenwahl" Werner Berges 67'. - Mit Atelier- und leichten Altersspuren.

Wir danken Werner Berges, Schallstadt, für hilfreiche Auskünfte.