Karl Manfred Rennertz - Weiße Figur

Karl Manfred Rennertz - Weiße Figur - image-1

Karl Manfred Rennertz

Weiße Figur
1991

Holz, farbig gefaßt. 207 x 45 x 50 cm. - Mit leichten Altersspuren.

Provenienz

Mario Mauroner Contemporary Art, Salzburg

Lot 772 D

Schätzpreis:
3.000 €

3.100 €