Michelangelo Pistoletto - Frattali (giallo) - image-1

Lot 783 D

Michelangelo Pistoletto - Frattali (giallo)

Auktion 1100 - Übersicht Köln
02.12.2017, 15:00 - Zeitgenössische Kunst II
Schätzpreis: 2.500 €
Ergebnis: 3.224 € (inkl. Aufgeld)

Michelangelo Pistoletto

Frattali (giallo)
1999/2000

Acryl und Filzschreiber auf Spiegel. Ca. 58 x 61 cm. Rückseitig signiert, datiert und betitelt 'Pistoletto 1999/2000 >Frattali<'.

Mit beiliegendem signierten und betitelten Photozertifkat des Künstlers sowie mit dem Stempel der Associazione Culturale Arte Nova, Pescara.