Nan Goldin - Nan on Brian's lap, Nan's Birthday, New York City

Nan Goldin - Nan on Brian's lap, Nan's Birthday, New York City - image-1

Nan Goldin

Nan on Brian's lap, Nan's Birthday, New York City
1981

Cibachrome-Abzug. 33 x 50,5 cm (40,6 x 50,8 cm). Unter Passepartout montiert. Rückseitig mit Filzstift signiert, datiert, betitelt und nummeriert. Exemplar 3/25.

Lot 789 D

Schätzpreis:
3.500 € - 4.500 €

4.960 €