A.R. Penck - Ohne Titel

A.R. Penck - Ohne Titel - image-1

A.R. Penck

1995

Acryl auf Leinwand. 50 x 40 cm. Gerahmt. Signiert 'ar Penck'.

Provenienz

Galerie Rackey, Bad Honnef; Privatbesitz, Hessen

Lot 791 D

Schätzpreis:
10.000 € - 15.000 €

22.320 €