A.R. Penck - Ohne Titel - image-1

Lot 791 D

A.R. Penck - Ohne Titel

Auktion 1100 - Übersicht Köln
02.12.2017, 15:00 - Zeitgenössische Kunst II
Schätzpreis: 10.000 € - 15.000 €
Ergebnis: 22.320 € (inkl. Aufgeld)

A.R. Penck

1995

Acryl auf Leinwand. 50 x 40 cm. Gerahmt. Signiert 'ar Penck'.

Provenienz

Galerie Rackey, Bad Honnef; Privatbesitz, Hessen