A.R. Penck - Ohne Titel

A.R. Penck - Ohne Titel - image-1

A.R. Penck

1995

Acryl auf Leinwand. 50 x 40 cm. Gerahmt. Signiert 'ar. Penck'.

Lot 792 D

Schätzpreis:
12.000 € - 15.000 €

29.760 €