Blinky Palermo - Ohne Titel (Mit Komma) - image-1

Lot 808 D

Blinky Palermo - Ohne Titel (Mit Komma)

Auktion 1100 - Übersicht Köln
02.12.2017, 15:00 - Zeitgenössische Kunst II
Schätzpreis: 2.500 €
Ergebnis: 3.720 € (inkl. Aufgeld)

Blinky Palermo

Ohne Titel (Mit Komma)
1971

Farbserigraphie auf Karton. 48 x 70,5 cm. Signiert und datiert sowie mit Widmung 'für Fred'. Eines von ca. 10 unnummerierten Künstlerexemplaren außerhalb der Auflage von 100 nummerierten Exemplaren. Edition Staeck, Heidelberg. - Mit leichten Altersspuren.

Jahn 18