Günther Förg - Ohne Titel - image-1

Lot 819 D

Günther Förg - Ohne Titel

Auktion 1100 - Übersicht Köln
02.12.2017, 15:00 - Zeitgenössische Kunst II
Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €
Ergebnis: 3.720 € (inkl. Aufgeld)

Günther Förg

2000

Aquarell auf Papier. 60 x 50 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert und datiert 'Förg 2000'.

Die vorliegende Arbeit ist im Estate Günther Förg, Münchenstein/Schweiz, registriert.

Provenienz

Privatsammlung, Hessen