Imi Knoebel - Pinguin

Imi Knoebel - Pinguin - image-1

Imi Knoebel

Pinguin
1992

Acryl auf 2-teiligem Holz, aneinander montiert. 40 x 15 x 7,5 cm. Rückseitig signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 16/30. Edition Pinguin Editions, Köln.

Lot 839 D

Schätzpreis:
5.000 € - 7.000 €

13.640 €