Dieter Rehm - Nasdag - image-1

Lot 841 D

Dieter Rehm - Nasdag

Auktion 1100 - Übersicht Köln
02.12.2017, 15:00 - Zeitgenössische Kunst II
Schätzpreis: 5.000 € - 7.000 €
Ergebnis: 6.820 € (inkl. Aufgeld)

Dieter Rehm

Nasdag
1995

C-Print auf Aluminium 2000. 172 x 127,5 cm (Rahmenmaß). Unter Glas gerahmt. Rückseitig mit Filzstift signiert, datiert, betitelt und nummeriert. Exemplar 1/3.