Bernar Venet - Grib I, II, III - image-1

Lot 858 R

Bernar Venet - Grib I, II, III

Auktion 1100 - Übersicht Köln
02.12.2017, 15:00 - Zeitgenössische Kunst II
Schätzpreis: 8.000 €
Ergebnis: 8.680 € (inkl. Aufgeld)

Bernar Venet

Grib I, II, III
2016

3 Original-Radierungen auf Karton. 91,5 x 126 cm. Einzeln unter Glas gerahmt. Jeweils signiert und nummeriert. Exemplar 22/60. World House Editions, Connecticut.