Bernar Venet - Grib I, II, III

Bernar Venet - Grib I, II, III - image-1

Bernar Venet

Grib I, II, III
2016

3 Original-Radierungen auf Karton. 91,5 x 126 cm. Einzeln unter Glas gerahmt. Jeweils signiert und nummeriert. Exemplar 22/60. World House Editions, Connecticut.

Lot 858 R

Schätzpreis:
8.000 €

8.680 €