Johannes Wohnseifer - Pink Lips

Johannes Wohnseifer - Pink Lips - image-1

Johannes Wohnseifer

Pink Lips
2007

7-teilige Arbeit: je Kunststoff. Von 39 x 10 x 2 cm bis 39 x 31 x 2 cm. Gesamtmaß ca. 39 x 200 x 2 cm (variabel). Exemplar 3/3. - Mit Atelier- und geringfügigen Altersspuren.

Provenienz

Galerie Gisela Capitain, Köln

Lot 859 D

Schätzpreis:
3.000 €

2.480 €