Johannes Wohnseifer - Pink Lips - image-1

Lot 859 D

Johannes Wohnseifer - Pink Lips

Auktion 1100 - Übersicht Köln
02.12.2017, 15:00 - Zeitgenössische Kunst II
Schätzpreis: 3.000 €
Ergebnis: 2.480 € (inkl. Aufgeld)

Johannes Wohnseifer

Pink Lips
2007

7-teilige Arbeit: je Kunststoff. Von 39 x 10 x 2 cm bis 39 x 31 x 2 cm. Gesamtmaß ca. 39 x 200 x 2 cm (variabel). Exemplar 3/3. - Mit Atelier- und geringfügigen Altersspuren.

Provenienz

Galerie Gisela Capitain, Köln