Ralph Fleck - Feldstück 8/V

Ralph Fleck - Feldstück 8/V - image-1

Ralph Fleck

Feldstück 8/V
1992

Öl auf Leinwand. 40 x 50 cm. Rückseitig auf der Leinwand signiert, datiert und betitelt '"Feldstück 8/V" R.FLECK R.Fleck 92'.

Lot 863 D

Schätzpreis:
2.500 €

5.208 €