Ralph Fleck - Feldstück 8/V - image-1

Lot 863 D

Ralph Fleck - Feldstück 8/V

Auktion 1100 - Übersicht Köln
02.12.2017, 15:00 - Zeitgenössische Kunst II
Schätzpreis: 2.500 €
Ergebnis: 5.208 € (inkl. Aufgeld)

Ralph Fleck

Feldstück 8/V
1992

Öl auf Leinwand. 40 x 50 cm. Rückseitig auf der Leinwand signiert, datiert und betitelt '"Feldstück 8/V" R.FLECK R.Fleck 92'.