Peter Herkenrath - OHNE TITEL - image-1

Lot 550 D

Peter Herkenrath - OHNE TITEL

Auktion 924 - Übersicht Köln
29.05.2008, 00:00 - Zeitgenössische Kunst und Photographie
Schätzpreis: 2.500 € - 3.000 €
Ergebnis: 2.640 € (inkl. Aufgeld)

Peter Herkenrath

OHNE TITEL
1999

Öl auf Leinwand. 100 x 80 cm. Rückseitig auf der Leinwand schwarz signiert und datiert

Öl auf Leinwand 100 x 80 cm, mit Atelierleiste gerahmt. Rückseitig auf der Leinwand in Schwarz bezeichnet "Herkenrath Cipr. 99" sowie mit weiteren Angaben versehen.