Robert Rauschenberg - At Leo's

Robert Rauschenberg - At Leo's - image-1

Robert Rauschenberg

At Leo's
1980

Farbige Offsetlithographie auf schwerem Velin 77,8 x 56,3 cm. Signiert und mit Widmung versehen. Leo Castelli Gallery, New York. - - Mit Montierungsresten in den rückseitigen oberen Ecken-

Farbige Offsetlithographie auf schwerem Velin 77,8 x 56,3 cm, in Wechselrahmen. Signiert und mit einer Widmung versehen. Druck einer unbekannten Auflagenhöhe. Leo Castelli Gallery, New York. - Rückseitig in den oberen Ecken mit Montierungsresten.

Lot 717 D

Schätzpreis:
1.500 €

1.680 €