Ohne Titel - image-1

Lot 106 Dα

Auktion 1102 - Übersicht Köln
16.11.2017, 11:00 - Sammlung Klaus J. Jacobs
Schätzpreis: 600 €
Ergebnis: 1.080 € (inkl. Aufgeld)

Öl auf Leinwand In der oberen rechten Bildecke blaugrau signiert und datiert ,A. MARXER. 09' Entlang der Ränder rahmungsbedingt leicht berieben sowie in den helleren Bildpartien minimales Craquelée. 51 x 71,7 cm