Titze. Der beste Feigenkaffee

Titze. Der beste Feigenkaffee - image-1
Titze. Der beste Feigenkaffee - image-2
Titze. Der beste Feigenkaffee - image-1Titze. Der beste Feigenkaffee - image-2

Titze. Der beste Feigenkaffee

2 Plakatentwürfe: je Tusche und Deckweiß auf festem gräulichen Karton Monogrammiert. Am oberen Papierrand minimal fleckig. In zwei Bildecken bzw. in allen vier Bildecken fest auf Passepartout-Unterlage montiert. 13,7 x 11,3 cm bzw. 14,3 x 14,9 cm

Lot 155 Dα

Schätzpreis:
300 €

324 €