Ohne Titel - image-1
Ohne Titel - image-2
Ohne Titel - image-1Ohne Titel - image-2

Lot 167 Dα

Auktion 1102 - Übersicht Köln
16.11.2017, 11:00 - Sammlung Klaus J. Jacobs
Schätzpreis: 300 €
Ergebnis: 675 € (inkl. Aufgeld)

2 Arbeiten: Tusche und Bleistift bzw. Tusche und Farbkreide auf Velin Monogrammiert und datiert. Beide Blätter unregelmäßig beschnitten und jeweils an den oberen Bildecken fest auf Passepartout-Unterlage montiert. 39,1 x 33,2 cm bzw. 54,2 x 36,1 cm