Zwerge beim Kaffeetrinken - image-1

Lot 17 Dα

Zwerge beim Kaffeetrinken

Auktion 1102 - Übersicht Köln
16.11.2017, 11:00 - Sammlung Klaus J. Jacobs
Schätzpreis: 2.000 € - 3.000 €
Ergebnis: 11.475 € (inkl. Aufgeld)

Zwerge beim Kaffeetrinken

Öl auf Leinwand (doubliert) 54 x 71 cm