colorchange - image-1

Lot 184 Dα

colorchange

Auktion 1102 - Übersicht Köln
16.11.2017, 11:00 - Sammlung Klaus J. Jacobs
Schätzpreis: 80 €
Ergebnis: 148 € (inkl. Aufgeld)

colorchange

Farbserigraphie auf festem Papier Signiert, datiert, betitelt und nummeriert. Minimal gebräunt und lichtrandig. 45 x 45 cm (62,2 x 50,9 cm)