... Huh? - image-1

Lot 187 D

... Huh?

Auktion 1102 - Übersicht Köln
16.11.2017, 11:00 - Sammlung Klaus J. Jacobs
Schätzpreis: 6.000 € - 8.000 €
Ergebnis: 13.500 € (inkl. Aufgeld)

... Huh?

Farbserigraphie auf Karton Signiert und beschriftet 'P.P.'. Mit geringfügigen Altersspuren. 107 x 77 cm

Corlett 149