Ohne Titel - image-1
Ohne Titel - image-1

Aquarell, Silberstift, Deckweiß und Kaffee auf Büttenkarton Monogrammiert und datiert. Am Ober- und Unterrand mittig jeweils mit kleinen Reisszwecklöchern. Untere rechte Ecke minimal bestoßen. 72 x 100 cm

Lot 214 D

Schätzpreis:
80 €

135 €