Erika M. und Elfride K. beim Versuch... - image-1

Lot 231 Dα

Auktion 1102 - Übersicht Köln
16.11.2017, 11:00 - Sammlung Klaus J. Jacobs
Schätzpreis: 30 €
Ergebnis: 378 € (inkl. Aufgeld)

Acryl und Aquarell auf Velin Signiert, datiert und betitelt In den oberen Papierecken auf Passepartout-Unterlage montiert. 39,2 x 29,6 cm