Besucher im Café de l´Orange - image-1

Lot 50 Dα

Besucher im Café de l´Orange

Auktion 1102 - Übersicht Köln
16.11.2017, 11:00 - Sammlung Klaus J. Jacobs
Schätzpreis: 1.000 € - 1.200 €
Ergebnis: 1.350 € (inkl. Aufgeld)

Besucher im Café de l´Orange

Tusche, teils laviert mit Aquarell auf Velin Signiert und datiert unten links: J. Fry, Inv. et Del. 1789 36,7 x 45,8 cm