Der Kellner

Der Kellner - image-1
Der Kellner - image-1

Der Kellner

Wachskreide in Schwarz Monogrammiert und datiert unten rechts: [...]22. AO(ligiert), verso mit Widmung 50,7 x 32,7 cm

Lot 62 Dα

Schätzpreis:
100 €

2.295 €