Grundriss der Gartenanlage und des Maison Rustique des Palazzo Coardi di Carpenetto in Turin

Grundriss der Gartenanlage und des Maison Rustique des Palazzo Coardi di Carpenetto in Turin - image-1

Kolorierte Tuschezeichnung auf Bütten Signiert und datiert unten rechts: Turin le 28me Avril 1807 Joseph Antoine Cezoni Architecte Ingénieur M.D.S.A. 60,8 x 96,5 cm

Lot 66 Dα

Schätzpreis:
1.000 € - 1.500 €

1.215 €