The 3 C's - image-1
The 3 C's - image-2
The 3 C's - image-1The 3 C's - image-2

Lot 91 Dα

The 3 C's

Auktion 1102 - Übersicht Köln
16.11.2017, 11:00 - Sammlung Klaus J. Jacobs
Schätzpreis: 10 €
Ergebnis: 40 € (inkl. Aufgeld)

The 3 C's

2 Kaffeehaus-Gutscheine: je Typoscript auf festem Karton Jeweils gebräunt und fest auf Passepartout-Unterlage montiert. 6,4 x 9,8 cm (7,8 x 11,5 cm)