Christian Stöcklin - Kircheninneres mit Kreuzgewölbe

Christian Stöcklin - Kircheninneres mit Kreuzgewölbe - image-1

Christian Stöcklin

Kircheninneres mit Kreuzgewölbe

Öl auf Holz. 29 x 19 cm.
Signiert unten Mitte: C. Stöcklin. Pinx.

Provenienz

Bayerische Privatsammlung.

Lot 104 Dα

Schätzpreis:
1.800 € - 2.000 €

3.100 €