Brügger Meister um 1560/70 - Bildnis eines jungen Mannes

Brügger Meister um 1560/70 - Bildnis eines jungen Mannes - image-1

Brügger Meister um 1560/70

Bildnis eines jungen Mannes

Öl auf Holz. 34 x 25,5 cm.

Provenienz

Privatsammlung Großbritannien.

Lot 11 Dα

Schätzpreis:
5.000 € - 7.000 €

8.680 €