Elias Pieter van Bommel - Anlandende Segelschiffe

Elias Pieter van Bommel - Anlandende Segelschiffe - image-1

Elias Pieter van Bommel

Anlandende Segelschiffe

Öl auf Leinwand. 42,5 x 69 cm.
Signiert unten links: E. P. van Bommel.

Provenienz

Süddeutsche Privatsammlung.

Lot 127 Dα

Schätzpreis:
1.000 € - 1.200 €

1.736 €