Jan Brueghel d. J., Umkreis - Der Heilige Franziskus in der Wildnis - image-1

Lot 13 Dα

Jan Brueghel d. J., Umkreis - Der Heilige Franziskus in der Wildnis

Auktion 1104 - Übersicht Köln
14.03.2018, 14:30 - Gemälde des 15.-19. Jahrhunderts
Schätzpreis: 5.000 € - 6.000 €
Ergebnis: 5.580 € (inkl. Aufgeld)

Jan Brueghel d. J., Umkreis

Der Heilige Franziskus in der Wildnis

Öl auf Kupfer. 62 x 82 cm.

Provenienz

Privatbesitz Belgien.