Anton Castell - Abendstimmung im Hafen

Anton Castell - Abendstimmung im Hafen - image-1

Anton Castell

Abendstimmung im Hafen

Öl auf Leinwand. 63,5 x 96 cm.
Signiert und datiert auf dem Boot vorne links: A. Castell 1839.

Provenienz

Deutscher Privatbesitz.

Lot 131 Dα

Schätzpreis:
4.000 € - 5.000 €

4.464 €