Franz Xaver Frankl - Murnauer Moor

Franz Xaver Frankl - Murnauer Moor - image-1

Franz Xaver Frankl

Murnauer Moor

Öl auf Leinwand. 80 x 90 cm.
Signiert unten rechts: franz frankl MÜNCHEN.

Provenienz

Süddeutsche Privatsammlung.

Lot 146 Dα

Schätzpreis:
2.000 € - 2.200 €