Wilhelm Gentz - Ölstudie einer Prozession - image-1

Lot 149 Dα

Wilhelm Gentz - Ölstudie einer Prozession

Auktion 1104 - Übersicht Köln
14.03.2018, 14:30 - Gemälde des 15.-19. Jahrhunderts
Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €

Wilhelm Gentz

Ölstudie einer Prozession

Öl auf Hartfaserplatte. 53 x 69 cm.

Provenienz

Familiensammlung Giese.