Carl Wilhelm Hübner - Der Liebesbrief

Carl Wilhelm Hübner - Der Liebesbrief - image-1

Carl Wilhelm Hübner

Der Liebesbrief

Öl auf Leinwand. 69 x 56 cm.
Signiert und datiert unten links: Carl Hübner 1865.

Provenienz

Bayerische Privatsammlung.

Lot 158 Dα

Schätzpreis:
2.000 € - 2.500 €

1.860 €