Wohl Italienischer Künstler des 19. Jahrhunderts - Bildnis einer jungen Dame vor weiter Landschaft

Wohl Italienischer Künstler des 19. Jahrhunderts - Bildnis einer jungen Dame vor weiter Landschaft - image-1

Wohl Italienischer Künstler des 19. Jahrhunderts

Bildnis einer jungen Dame vor weiter Landschaft

Öl auf Leinwand. Ovale Darstellung (29,5 x 25 cm) auf hochrechteckiger Leinwand (30 x 25,5 cm).

Provenienz

Deutscher Privatbesitz.

Lot 159 Dα

Schätzpreis:
1.500 € - 1.800 €

1.550 €