Pietro Francesco Cittadini - Der Raub der Europa

Pietro Francesco Cittadini - Der Raub der Europa - image-1

Pietro Francesco Cittadini

Der Raub der Europa

Öl auf Leinwand (doubliert). 114 x 153 cm.

Mina Gregori, Florenz (ohne Datum).

Lot 16 Dα

Schätzpreis:
6.000 € - 8.000 €

7.440 €