William Joseph Shayer - Jagdgesellschaft - image-1

Lot 200 Dα

William Joseph Shayer - Jagdgesellschaft

Auktion 1104 - Übersicht Köln
14.03.2018, 14:30 - Gemälde des 15.-19. Jahrhunderts
Schätzpreis: 2.000 € - 2.500 €
Ergebnis: 2.232 € (inkl. Aufgeld)

William Joseph Shayer

Jagdgesellschaft

Öl auf Leinwand. 35,5 x 53,5 cm.
Signiert und datiert unten links: W J Shayer 1856.

Provenienz

Rheinischer Privatbesitz.