Eduard Spoerer - Bretonische Strandansicht mit Fischer und Muschelsammlerinnen

Eduard Spoerer - Bretonische Strandansicht mit Fischer und Muschelsammlerinnen - image-1

Eduard Spoerer

Bretonische Strandansicht mit Fischer und Muschelsammlerinnen

Öl auf Leinwand. 50,5 x 76,5 cm.
Signiert und datiert unten rechts: ED. SPOERER 96.

Provenienz

Rheinischer Privatbesitz.

Lot 201 Dα

Schätzpreis:
1.500 € - 1.800 €

1.860 €