Flämischer Meister des 17. Jahrhunderts - Küchenstillleben mit Magd - image-1

Lot 36 Dα

Flämischer Meister des 17. Jahrhunderts - Küchenstillleben mit Magd

Auktion 1104 - Übersicht Köln
14.03.2018, 14:30 - Gemälde des 15.-19. Jahrhunderts
Schätzpreis: 1.500 € - 1.800 €
Ergebnis: 1.860 € (inkl. Aufgeld)

Flämischer Meister des 17. Jahrhunderts

Küchenstillleben mit Magd

Öl auf Holz. 36 x 114 cm.
Unten rechts unleserlich signiert.