Flämischer Meister des 17. Jahrhunderts - Küchenstillleben mit Magd

Flämischer Meister des 17. Jahrhunderts - Küchenstillleben mit Magd - image-1

Flämischer Meister des 17. Jahrhunderts

Küchenstillleben mit Magd

Öl auf Holz. 36 x 114 cm.
Unten rechts unleserlich signiert.

Lot 36 Dα

Schätzpreis:
1.500 € - 1.800 €

1.860 €